VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 ALUNA COMPLEX!
79,000 € (1,161 € / m²)
In vendita 12 dicembre 2025

VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 ALUNA COMPLEX!

Paskuqan, Kamez

  • DSH-106357
  • 68 m2
  • 6 Visite
Descrizione

VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 ALUNA COMPLEX!
VENDIAMO APPARTAMENTO 1+1 ALUNA COMPLEX!

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.