In vendita, Appartamento 2+1+2, Jordan Misja, Tirana
In vendita, Appartamento 2+1+2, Jordan Misja, Tirana
In vendita, Appartamento 2+1+2, Jordan Misja, Tirana
In vendita, Appartamento 2+1+2, Jordan Misja, Tirana
In vendita, Appartamento 2+1+2, Jordan Misja, Tirana
In vendita, Appartamento 2+1+2, Jordan Misja, Tirana
In vendita, Appartamento 2+1+2, Jordan Misja, Tirana
In vendita, Appartamento 2+1+2, Jordan Misja, Tirana
In vendita, Appartamento 2+1+2, Jordan Misja, Tirana
In vendita, Appartamento 2+1+2, Jordan Misja, Tirana
205,000 € (1,952 € / m²)
In vendita 07 gennaio 2026

In vendita, Appartamento 2+1+2, Jordan Misja, Tirana

Rruga Jordan Misja, Tirane

  • DSH-107287
  • 105 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 71 Visite
Descrizione

Appartamento appena messo in vendita, situato in via Jordan Misja presso il Complesso Ndregjoni, Tirana. Informazioni sull'appartamento: • Superficie lorda 104,2m2 • Superficie netta 89,8m2 • 8° piano residenziale (non l'ultimo) Organizzazione: • Soggiorno • Cucina • 2 Camere da letto • 2 Bagni • Balcone Caratteristiche: • Orientamento Est-Ovest • Edificio nuovo • Vuoto • Investimento extra (parquet, gesso) • Fase finale • Posto auto -2 (con prezzo extra) Per una visita alla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga Vjosa

9A
Qytet Studenti – Jordan Misja
9B
Vilat gjermane – Jordan Misja
8m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Mehmet Akif Djem
Liceo
198m
Shkolla 9-vjeçare Qazim Turdiu
Scuola media
439m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.