Vendesi Appartamento 3+1 Lake View📍Lago Artificiale
Vendesi Appartamento 3+1 Lake View📍Lago Artificiale
Vendesi Appartamento 3+1 Lake View📍Lago Artificiale
Vendesi Appartamento 3+1 Lake View📍Lago Artificiale
Vendesi Appartamento 3+1 Lake View📍Lago Artificiale
Vendesi Appartamento 3+1 Lake View📍Lago Artificiale
Vendesi Appartamento 3+1 Lake View📍Lago Artificiale
Vendesi Appartamento 3+1 Lake View📍Lago Artificiale
Vendesi Appartamento 3+1 Lake View📍Lago Artificiale
650,000 € (5,158 € / m²)
In vendita 03 maggio 2026

Vendesi Appartamento 3+1 Lake View📍Lago Artificiale

Rruga e Kosovarëve, Tirane

  • DSH-107321
  • 126 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 313 Visite
Descrizione

Appartamento di lusso 3+1+2
📍Vista Lago
Lusso in ogni centimetro 😍
📐Superficie 126 m2
🛋️ soggiorno + zona cucina
🛏️ 3 camere da letto
🚽 2 bagni
🔺 Ripostiglio
🅿️ Parcheggio con costo extra
Investimento raro e di altissima qualità✨
📞Per qualsiasi domanda contattami

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.5km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga e Kosovarëve

2
Terminali Juglindor
290m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Drita e Dijes
Scuola media
126m
Kopshti Nr. 25,Duarartët
Scuola dell’infanzia
209m
Shkolla 9-vjeçare Dëshmorët e Lirisë
Scuola media
225m
Gjimnazi Guiness
Liceo
311m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.