Appartamento 2+1+2 in vendita, vicino alla Scuola Unita!!
Appartamento 2+1+2 in vendita, vicino alla Scuola Unita!!
Appartamento 2+1+2 in vendita, vicino alla Scuola Unita!!
Appartamento 2+1+2 in vendita, vicino alla Scuola Unita!!
Appartamento 2+1+2 in vendita, vicino alla Scuola Unita!!
Appartamento 2+1+2 in vendita, vicino alla Scuola Unita!!
Appartamento 2+1+2 in vendita, vicino alla Scuola Unita!!
Appartamento 2+1+2 in vendita, vicino alla Scuola Unita!!
Appartamento 2+1+2 in vendita, vicino alla Scuola Unita!!
Appartamento 2+1+2 in vendita, vicino alla Scuola Unita!!
174,000 € (1,626 € / m²)
In vendita 15 dicembre 2025

Appartamento 2+1+2 in vendita, vicino alla Scuola Unita!!

Stacioni "Shkolla e Bashkuar", Tirane

  • DSH-107423
  • 107 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 22 Visite
Descrizione

Appartamento di tipologia 2+1+2 offerto in vendita, situato nella zona molto richiesta di Shkolla e Bashkuar, in un edificio nuovo, ancora non abitato, con costruzione di qualità e accesso molto buono vicino alla strada principale.
Dettagli dell'appartamento:
L'appartamento è pronto per essere arredato
I lavori sono quasi completati
Pavimento in parquet
Porte interne installate
Finestre completate
Due bagni con finestre naturali
Vantaggi della zona:
Zona tranquilla e molto preferita per abitare
Vicino a scuole, mercati, trasporto pubblico e altri servizi
Ideale sia per famiglie che per investimento
Un'ottima opportunità per investire o per creare la tua casa in un edificio moderno e di qualità.
Per maggiori informazioni o per organizzare una visita alla proprietà, non esitate a contattarci.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Shkolla Bashkuar

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
7m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 39, Fatbardh Pikaloshi
Scuola dell’infanzia
81m
Shkolla 9-vjeçare Ramazan Jarani