VILLA IN VENDITA 360 M2 ALI DEM 780.000 EURO
VILLA IN VENDITA 360 M2 ALI DEM 780.000 EURO
VILLA IN VENDITA 360 M2 ALI DEM 780.000 EURO
780,000 € (2,166 € / m²)
In vendita 15 dicembre 2025

VILLA IN VENDITA 360 M2 ALI DEM 780.000 EURO

Ali Demi, Tirane

  • DSH-107829
  • 360 m2
  • 9 Letti
  • 6 Bagni
  • 15 Visite
Descrizione

VILLA IN VENDITA
•SUPERFICIE TERRENO 360 M2
•SUPERFICIE COSTRUZIONE 360 M2
•3 PIANI
•CORTILE
•3 SALONI
•3 CUCINE
•9 CAMERE DA LETTO
•6 BAGNI
•4 POSTI AUTO DAVANTI ALLA VILLA
•ARREDATO IN DETTAGLIO
•IPOTECA
•IMPIANTO DI RISCALDAMENTO E RAFFREDDAMENTO CON CHILLER
•ISOLAMENTO TERMICO CON SISTEMA CAPOT E GRAFFITO
•TERRAZZA PANORAMICA
•VERANDA VERDEGGIANTE
•VIA RAMADAN ZASKOCI
•ALI DEM
•PREZZO 780.000 EURO
•CONTATTO
FELIZ HOME SB432

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 1.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sheshi Çamëria

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
71m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Ali Demi
Scuola media
248m
Kopshti Nr. 40, Nënë Tereza
Scuola dell’infanzia
364m
Çerdhja Nr. 14, Vocërrakët
Asilo nido
443m
Shkolla 9-Vjecare Kushtrimi i Lirisë
Scuola media
448m

Health

Poliklinika e specializuar nr. 1
Ospedale
321m
Qëndra Shëndetësore Nr. 2
Ospedale
419m

Hai domande? Contattaci!