Vendesi in vendita 1+1 Kamez faze grope
44,200 € (749 € / m²)
In vendita 17 dicembre 2025

Vendesi in vendita 1+1 Kamez faze grope

Bashkia Kamëz, Kamez

  • DSH-108691
  • 59 m2
  • 80 Visite
Descrizione

Appartamento in vendita a Kamëz
Superficie: 59 m²
4° piano residenziale
Fase di costruzione – appena uscito dalla fossa
Prezzo: 75.000 lek/m²

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2025
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.