Appartamento 2+1+2 in Vendita nella Residenza Dream House, Zoo!
165,760 € (1,862 € / m²)
In vendita 17 dicembre 2025

Kopshti Zoologjik, Tirane

  • DSH-108932
  • 89 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 48 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento moderno di tipologia 2+1+2 in vendita, situato nella Residenza Dream House, un nuovo progetto residenziale nella zona del Giardino Zoologico, preferito per la tranquillità e il facile accesso.
Dettagli principali:
3° piano abitativo, Edificio B
Superficie appartamento: 89,6 m²
Volume regolare e funzionale
Orientamento ovest
Altezza appartamento: 3,2 m, che offre illuminazione e senso di spazio
Organizzazione:
Corridoio distributore
Soggiorno con cucina
2 camere da letto
2 bagni
1 balcone
L'edificio è in fase di costruzione e si prevede che sarà completato entro il 2027, rappresentando una ottima opportunità di investimento o abitazione in una residenza moderna.
📞 Per maggiori informazioni e dettagli, contattaci.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kopshti Zoologjik

2
Terminali Juglindor
217m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.