OKAZION Paskuqan In vendita 1+1
OKAZION Paskuqan In vendita 1+1
79,816 € (1,108 € / m²)
In vendita 18 dicembre 2025

OKAZION Paskuqan In vendita 1+1

Paskuqan, Kamez

  • DSH-109509
  • 72 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 13 Visite

In costruzione

Descrizione

🔥 APPARTAMENTO IN VENDITA | PASKUQAN 🔥
📍 Residenza Tirana View

Organizzazione funzionale secondo la piantina, con chiara divisione degli ambienti e illuminazione naturale.
📐 Superficie netta: 62.0 m²
📐 Superficie comune: 10.58 m²
📐 Superficie totale: 72.56 m²
🏠 Soggiorno + cucina
🛏 Camera da letto
🚿 Bagno
🌿 Balcone funzionale
Residenza moderna, ben amministrata, con accesso rapido alle strade principali e ai servizi della zona.
79816 euro
⚡ Opportunità ideale per abitare o investire.
📞 Disponibilità limitata – contattare per visita.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.