Villa su tre piani arredata in vendita
Villa su tre piani arredata in vendita
Villa su tre piani arredata in vendita
Villa su tre piani arredata in vendita
300,000 € (750 € / m²)
In vendita 18 dicembre 2025

Villa su tre piani arredata in vendita

Kombinat, Tirane

  • DSH-109573
  • 400 m2
  • 49 Visite
Descrizione

Villa privata in vendita a Kombinat vicino alla scuola Shyqeri Peza
La villa è composta da 3 piani divisi in 3 appartamenti; il 2° e il 3° piano sono divisi in 2+1, mentre il 1° piano o piano terra è diviso in 1+1
Il piano terra ha una superficie di 55,9 m2
Il 2° piano ha una superficie di 93,6 m2
Il 3° piano ha una superficie di 95,3 m2
Superficie del terreno 155,8 m2
Venduto arredato
Sottotetto utilizzabile

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 4.5km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kombinat

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
12
Uzina Dinamo – Sharrë
66m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Betim Muço
Scuola media
98m
Gjimnazi Myslym Keta
Liceo
225m
Kopshti Nr. 21/K Heidi
Scuola dell’infanzia
278m
Kopshti Nr. 38, Tao-Tao
Scuola dell’infanzia
288m

Health

Qendra Shëndetësore nr.6
Ospedale
371m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.