VENDESI, SUPER APPARTAMENTO 1+1, SQUARE 2️⃣1️⃣ ‼️
VENDESI, SUPER APPARTAMENTO 1+1, SQUARE 2️⃣1️⃣ ‼️
VENDESI, SUPER APPARTAMENTO 1+1, SQUARE 2️⃣1️⃣ ‼️
198,000 € (2,828 € / m²)
In vendita 18 dicembre 2025

VENDESI, SUPER APPARTAMENTO 1+1, SQUARE 2️⃣1️⃣ ‼️

Rruga e Kavajës, Tirane

  • DSH-109692
  • 70 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 9
  • 30 Visite

In costruzione

Descrizione

✅ L'appartamento è IDEALE per ABITARE o INVESTIRE (Affitto: 700-800 €/mese).
Informazioni sull'appartamento:
* Costruito nel 2025
* 9° piano (non l'ultimo)
* con 2 ascensori
* Superficie lorda: 70 m2
* Superficie netta: 60 m2
* Pianta quadrata perfetta
* Orientamento: Sud-Ovest ☀️
* Abitabile da maggio 2026 ✅
* Possibilità di posto auto in affitto/acquisto presso AZIENDA (costo extra)
Organizzazione:
* Corridoio distributore
* Soggiorno
* Cucina
* 1 Camera da letto
* 1 Bagno Inkaso
* Balcone con vista su Via Kavaja
Per una visita alla proprietà contattami❗️

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Myhedin Llagami

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
12
Uzina Dinamo – Sharrë
134m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 26
Scuola dell’infanzia
259m
Shkolla 9-vjeçare Naim Frashëri
Scuola media
305m
Shkolla 9-vjeçare Sabaudin Gabrani
Scuola media
306m
Shkolla 9-vjeçare Gustav Majer
Scuola media
332m