Appartamento 2+1 in Vendita  📍Kodra e Diellit
Appartamento 2+1 in Vendita  📍Kodra e Diellit
Appartamento 2+1 in Vendita  📍Kodra e Diellit
Appartamento 2+1 in Vendita  📍Kodra e Diellit
Appartamento 2+1 in Vendita  📍Kodra e Diellit
Appartamento 2+1 in Vendita  📍Kodra e Diellit
Appartamento 2+1 in Vendita  📍Kodra e Diellit
Appartamento 2+1 in Vendita  📍Kodra e Diellit
Appartamento 2+1 in Vendita  📍Kodra e Diellit
Appartamento 2+1 in Vendita  📍Kodra e Diellit
158,000 € (1,533 € / m²)
In vendita 18 dicembre 2025

Appartamento 2+1 in Vendita 📍Kodra e Diellit

Kodra e Diellit, Tirane

  • DSH-109763
  • 103 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 163 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita
📍Kodra e Diellit
•Superficie lorda 103 m2 •Superficie netta 96 m2
•4° piano senza ascensore
•Anno di costruzione 2007
•Prezzo 158000€

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • 2.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rexhep Pinari

1B
Kodra e Diellit – Allias
306m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 33, Princesh Huria
Asilo nido
417m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.