Villa, in vendita a Vaqarr
Villa, in vendita a Vaqarr
Villa, in vendita a Vaqarr
Villa, in vendita a Vaqarr
Villa, in vendita a Vaqarr
Villa, in vendita a Vaqarr
Villa, in vendita a Vaqarr
600,000 € (1,608 € / m²)
In vendita 19 dicembre 2025

Villa, in vendita a Vaqarr

Vaqarr, Tirane

  • DSH-109767
  • 373 m2
  • 4 Letti
  • 4 Bagni
  • 2 Soggiorni
  • 5 Visite
Descrizione

Per informazioni sulla proprietà e visite alla villa contattatemi!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 3 Piani

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla e Mesme e Bashkuar, Vaqarr
Scuola media
209m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.