In vendita 1+1 A Kodra e Diellit Elonora
In vendita 1+1 A Kodra e Diellit Elonora
In vendita 1+1 A Kodra e Diellit Elonora
125,000 € (2,232 € / m²)
In vendita 20 dicembre 2025

In vendita 1+1 A Kodra e Diellit Elonora

Elmazaj Apartament Tirane, Tirane

  • DSH-110564
  • 56 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 22 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in Vendita – Kodra e Diellit | Elonora
Offriamo in vendita un appartamento 1+1 nella zona residenziale di Kodra e Diellit, situato in un edificio di alta qualità e ben gestito.
🔸 Superficie: 55 m² netti
🔸 Piano: 2
🔸 Ascensore: Sì
🔸 Anno di costruzione: 2016
Dettagli & Investimenti:
▪ Parquet AC5, 12 mm
▪ Finestre in plastica con grate
▪ 2 condizionatori Daikin
▪ Arredamento nuovo, tutti i mobili con verniciatura di qualità
▪ Elettrodomestici con garanzia
▪ Vernici ecologiche
▪ Sistema di illuminazione LED
🔸 Stato: pronto per abitare, tutto nuovo
🔸 Edificio di alta qualità, zona tranquilla e preferita
La proprietà è ideale sia per abitare che per investimento a lungo termine.
📞 Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattare Neom129529

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.2km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Nënkalimi

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
171m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 33, Princesh Huria
Asilo nido
302m