Appartamento 2+1+2, Univers City!
Appartamento 2+1+2, Univers City!
Appartamento 2+1+2, Univers City!
Appartamento 2+1+2, Univers City!
Appartamento 2+1+2, Univers City!
118,000 € (1,063 € / m²)
In vendita 21 dicembre 2025

Appartamento 2+1+2, Univers City!

Univers City, Tirane

  • DSH-110690
  • 111 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 49 Visite
Descrizione

Appartamento in vendita 2+1+2 +deposito a Univers City
Superficie lorda 111.68 m
Superficie netta 91.46 m
Superficie comune 20.22
In fase finale posa piastrelle, con lavori extra
Prezzo 118000 euro non trattabile
Disponibile con credito

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Green Education Albania (TES)
Liceo
315m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.