Appartamento - In Vendita - Via Him Kolli, Tirana(ID: 530261038-4740)
133,000 € (3,800 € / m²)
In vendita 22 dicembre 2025

Rruga Him Kolli, Tirane

  • DSH-110958
  • 35 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 16 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A MYSLYM SHYRI
Nella zona di Myslym Shyri vicino al centro dell'hotel Favorita, è offerto un appartamento 1+1 in vendita.
L'appartamento si trova al 4° piano di un edificio relativamente nuovo dell'anno 2000 con ascensore.
La superficie totale dell'appartamento è di 35,38 m2.
La proprietà è investita e adatta per investimento.
Dispone di documentazione ipotecaria regolare.
Le foto presentate sono rendering dell'appartamento realizzati con un architetto.
Per maggiori informazioni o accompagnamento nella proprietà, vi preghiamo di contattarci.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • Is Renovated
  • 672m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kisha Katolike

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
12
Uzina Dinamo – Sharrë
10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
162m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Konferenca e Pezës
Scuola media
62m
Gjimnazi Arben Borci
Liceo
247m
Gjimnazi Protagonistët
Liceo
248m
Gjimnazi Kostandin Kristoforidhi
Liceo
251m

Health

Qendra Shëndetësore nr.5
Ospedale
84m