REUGA DRITAN HOXHA,ZOGU I ZI REZIDENZA AURA Vendiamo super appartamento 2+1+2.
149,500 € (1,698 € / m²)
In vendita 22 dicembre 2025

Zogu i Zi, Tirane

  • DSH-111094
  • 88 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 62 Visite
Descrizione

REUGA DRITAN HOXHA,UCCELLO NERO
RESIDENZA AURA
Vendiamo super appartamento 2+1+2. Sup 88,1 m² Palazzo appena terminato. Planimetria molto regolare
Prezzo 149.500 non trattabile

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Karl Topia

16B
Unaza - Linja e gjelbër
100m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Qemal Stafa
Liceo
173m
Albanian College Tirana
College
257m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.