Kamez , Vendesi in vendita 1+1 47,800
Kamez , Vendesi in vendita 1+1 47,800
47,800 € (724 € / m²)
In vendita 23 dicembre 2025

Kamez , Vendesi in vendita 1+1 47,800

Rruga Berisha, Kamez

  • DSH-111709
  • 66 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 66 Visite

In costruzione

Descrizione

Kamez, residenza Polaris, vicino alla scuola Ibrahim Rugova
Appartamento 1+1 in vendita
Superficie 66m2
5° piano residenziale
Prezzo 720€/m2
Prezzo 47.800€
Fase di finitura

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • 6 Piani
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.