IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1- PRESSO FAMILY RESIDENCE PASKUQAN! POSSIBILITÀ DI PAGAMENTO A RATE!
53,000 € (946 € / m²)
In vendita 24 dicembre 2025

Paskuqan, Kamez

  • DSH-112218
  • 56 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 95 Visite

In costruzione

Descrizione

In un complesso residenziale progettato per una vita comoda, tranquilla e familiare, a pochi minuti da Tirana, è offerto in vendita un appartamento di tipologia 1+1, ideale per abitare o investire.
🏢 Piano: 1
📐 Superficie lorda: 57,61 m²
Caratteristiche principali:
Illuminazione naturale per tutto il giorno
Isolamento termico e acustico di qualità
Residenza chiusa con traffico minimo
Spazi verdi e ambiente sicuro per famiglie
Accesso rapido alla Grande Circonvallazione
Solo 10 minuti dal centro di Tirana
💳 Possibilità di pagamento a rate, secondo l'accordo!
📞 Per maggiori informazioni o una visita alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.