Negozio in Vendita a Xhamllik (ID 4171617)
42,000 € (2,100 € / m²)
In vendita 12 gennaio 2026

Negozio in Vendita a Xhamllik (ID 4171617)

Xhamlliku, Tirane

  • DSH-113422
  • 20 m2
  • 59 Visite
Descrizione

Negozio in vendita a Xhamllik in via Ramiz Zakja, con una superficie netta di 20m², al piano terra, strada secondaria.
PREZZO 42 milioni di lek.

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 1.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Xhamlliku

11
Porcelan – Qendër
181m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 15,Dielli
Asilo nido
131m
Shkolla 9-vjeçare Xhezmi Dielli
Scuola media
183m
Çerdhja Nr. 26
Asilo nido
196m
Gjimnazi Andon Zako Cajupi
Liceo
288m

Health

Qëndra Shëndetësore Nr. 2
Ospedale
439m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 00:00.