In vendita, Appartamento 1+1, Via Eduard Mano, Lago Secco, Tirana. 134,200 €
134,200 € (2,096 € / m²)
In vendita 02 febbraio 2026

Rruga Eduard Mano, Tirane

  • DSH-122343
  • 64 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 25 Visite
Descrizione

Informazioni sull'appartamento:
• Nuova costruzione
• Piano 0
• Superficie lorda: 63,94 m2
• Documentazione: Con certificato di proprietà

Organizzazione :
• Soggiorno
• Cucina
• 1 Camera da letto
• 1 Bagno

• Precedentemente disabitato
  • 2.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga Peti

2
Terminali Juglindor
135m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.