LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA 150 M2 CENTRO 330.000 EURO
LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA 150 M2 CENTRO 330.000 EURO
LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA 150 M2 CENTRO 330.000 EURO
LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA 150 M2 CENTRO 330.000 EURO
LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA 150 M2 CENTRO 330.000 EURO
LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA 150 M2 CENTRO 330.000 EURO
LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA 150 M2 CENTRO 330.000 EURO
LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA 150 M2 CENTRO 330.000 EURO
LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA 150 M2 CENTRO 330.000 EURO
330,000 € (2,200 € / m²)
In vendita 19 gennaio 2026

LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA 150 M2 CENTRO 330.000 EURO

Rruga e Barrikadave, Tirane

  • DSH-124673
  • 150 m2
  • 1 Visite
Descrizione

•LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA
•SUPERFICIE TOTALE 150 M2
•VICINO ALLA STRADA BARIKADA
•PREZZO 330.000 EURO
CONTATTO
FELIZ HOME FSH447

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 327m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - 15 Katëshi B

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
82m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Fan Noli
Scuola media
248m
Shkolla 9-vjeçare Servete Maci
Scuola media
291m
Sami Frasheri
Liceo
318m
Gjimnazi Sinan Tafaj
Liceo
350m

Health

Qendra Shëndetësore nr. 3
Ospedale
181m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.