APPARTAMENTO 3+1 A SQUARE VILLAGE!
APPARTAMENTO 3+1 A SQUARE VILLAGE!
APPARTAMENTO 3+1 A SQUARE VILLAGE!
APPARTAMENTO 3+1 A SQUARE VILLAGE!
APPARTAMENTO 3+1 A SQUARE VILLAGE!
APPARTAMENTO 3+1 A SQUARE VILLAGE!
396,150 € (3,094 € / m²)
In vendita 28 marzo 2026

APPARTAMENTO 3+1 A SQUARE VILLAGE!

Santorini Rezidence Vlore, Vlore

  • DSH-126776
  • 128 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 9 Visite
Descrizione

Appartamento in vendita a Santorini Residence 2 con una superficie totale di 127,79 m2

Situato sulla spiaggia di Drymades, il villaggio turistico Drymades Village è composto da una serie di cortili terrazzati incorniciati da un'architettura che intreccia il progetto in un'atmosfera di villaggio coesa. Seguendo la topografia con una differenza di altezza di 15 metri, l'architettura articola i livelli del terreno con cortili a gradini che creano un'atmosfera introversa, mentre nei tre piani superiori, le unità includono terrazze e balconi estesi, espandendo la vita pubblica a tutti i livelli.

Per maggiori informazioni contattaci!!

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2024

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.