XHAMLLIKU, APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA
XHAMLLIKU, APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA
XHAMLLIKU, APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA
XHAMLLIKU, APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA
XHAMLLIKU, APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA
XHAMLLIKU, APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA
XHAMLLIKU, APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA
XHAMLLIKU, APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA
XHAMLLIKU, APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA
XHAMLLIKU, APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA
XHAMLLIKU, APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA
XHAMLLIKU, APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA
180,000 € (2,400 € / m²)
In vendita 26 gennaio 2026

XHAMLLIKU, APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA

Xhamlliku, Tirane

  • DSH-129544
  • 75 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • Piano 1
  • 49 Visite
Descrizione

In vendita un appartamento 2+1 organizzato, con una superficie di 75m², situato in una zona ricercata vicino alla scuola "Niket Dardani". La caratteristica unica di questa proprietà è il cortile dedicato che offre spazio parcheggio per due veicoli.

Dettagli della proprietà:

Tipo: 2+1 (Soggiorno, 2 Camere da letto, Bagno)
Parcheggio: Cortile privato recintato con capacità per 2 auto.

L'appartamento è organizzato in soggiorno, due camere da letto (una matrimoniale e l'altra adatta per bambini o ufficio) e un bagno con vasca e ventilazione. Lo spazio è piastrellato, dotato di aria condizionata e viene venduto parzialmente arredato (secondo accordo).

La proprietà si trova al piano terra, offrendo accesso diretto al cortile privato, che è pavimentato e recintato per la massima sicurezza. Spazio parcheggio per 2 auto.

Per una visita alla proprietà, contattami!

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2006 - 2010
  • 1.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Materniteti Ri

10A
Materniteti i ri – Qendër
10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
178m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Niket Dardani
Scuola media
83m
Çerdhja Nr. 15,Dielli