AMBIENTE COMMERCIALE PRESSO IL COMPLESSO SQUARE 21
AMBIENTE COMMERCIALE PRESSO IL COMPLESSO SQUARE 21
AMBIENTE COMMERCIALE PRESSO IL COMPLESSO SQUARE 21
AMBIENTE COMMERCIALE PRESSO IL COMPLESSO SQUARE 21
AMBIENTE COMMERCIALE PRESSO IL COMPLESSO SQUARE 21
AMBIENTE COMMERCIALE PRESSO IL COMPLESSO SQUARE 21
1,100,000 € (2,625 € / m²)
In vendita 26 gennaio 2026

AMBIENTE COMMERCIALE PRESSO IL COMPLESSO SQUARE 21

Square 21 Tirana Apartments, Albania, Tirane

  • DSH-129799
  • 419 m2
  • 7 Visite
Descrizione

▫️PROPRIETÀ ESCLUSIVA▫️
▫️LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA AL COMPLESSO SQUARE 21!
▫️Un'opportunità unica per acquistare una proprietà d'élite in uno dei complessi più iconici di Tirana.
▫️Con una posizione perfetta e spazi ampi, questo locale è ideale per aziende che cercano prestigio e visibilità.
▫️Superficie interna: 301,5 m²
▫️Veranda: 118,0 m²
▫️Piano: 1
▫️Caratteristiche:
▫️Progetto moderno con facciata in vetro e luce naturale.
▫️Ideale per: Cliniche private, Uffici aziendali, Showroom, ecc.
▫️Zona ad alta densità ed élite.
▫️Prezzo: 1.100.000 Euro
▫️Contattaci per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà tramite WhatsApp o cellulare!

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Myhedin Llagami

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
12
Uzina Dinamo – Sharrë
73m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 26
Scuola dell’infanzia
246m
Kopshti Nr. 43
Scuola dell’infanzia
280m
Shkolla 9-vjeçare Naim Frashëri
Scuola media
318m
Shkolla 9-vjeçare Gustav Majer
Scuola media
342m