🌟 Appartamento 2+1 in vendita a Xhamllik – Posizione preferita a Tirana
260,000 € (2,574 € / m²)
In vendita 28 gennaio 2026

Xhamlliku, Tirane

  • DSH-130967
  • 101 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 17 Visite
Descrizione

A Xhamllik, una delle zone più apprezzate di Tirana per vivere e investire, è in vendita un appartamento funzionale 2+1 di 88 m² netti in un edificio nuovo e di qualità. Questa proprietà è completamente arredata e dispone di due bagni, rendendola adatta sia per la vita familiare che come opportunità di investimento a lungo termine con affitti.

🔑
• Due camere da letto — spazi separati per privacy e comfort.
• Soggiorno + cucina — organizzazione pratica e luminosa.
• Due bagni — utile per famiglie o uso professionale.
• Ascensori moderni e struttura dell'edificio con alti standard di costruzione.
• Parcheggio sotterraneo per la comodità dei residenti.

📍 Vantaggi della zona:
Xhamllik offre accesso rapido alle arterie principali, molti servizi intorno e trasporto pubblico nelle vicinanze — un buon posto per una vita attiva e valore di investimento nel mercato immobiliare.

💶 Prezzo di vendita: 260.000 €
📲 Contatta per dettagli sul contratto, documentazione e visita alla proprietà!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Ha l'ascensore
  • 1.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Xhamlliku

11
Porcelan – Qendër
181m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa