Appartamento 3+1 in vendita - Kodra e Diellit 1
Appartamento 3+1 in vendita - Kodra e Diellit 1
Appartamento 3+1 in vendita - Kodra e Diellit 1
210,000 € (2,058 € / m²)
In vendita 28 gennaio 2026

Appartamento 3+1 in vendita - Kodra e Diellit 1

Rruga Bill Klinton, Tirane

  • DSH-130980
  • 102 m2
  • 3 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 298 Visite
Descrizione

📐 Dati principali:
• Tipologia: 3+1
• Superficie lorda: 105 m²
• Piano: 3
• Stato: Venduto vuoto (pronto per l'arredamento secondo il tuo gusto)

📍 Posizione ideale – Vicino a Kodra e Diellit 1
Zona d'élite, tranquilla, molto richiesta, vicino a scuole, mercati, strade principali e ogni servizio necessario per una vita confortevole.

💶 Prezzo: 210.000 €

Questo appartamento è perfetto per:
✔ Famiglie che cercano qualità e tranquillità
✔ Coppie che vogliono una casa moderna
✔ Investitori che cercano una proprietà con valore stabile

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Qendra Kristal

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
84m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 33, Princesh Huria
Asilo nido
136m
Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
337m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.