Terreno a Kamez
Terreno a Kamez
170,000 € (56 € / m²)
In vendita 28 gennaio 2026

Terreno a Kamez

Rruga Berisha, Kamez

  • DSH-131391
  • 3000 m2
  • 40 Visite
Descrizione

Terreno in vendita nella zona di Kamza, a 1120 metri dal centro di Kamza lungo la strada Berisha in direzione di Cekreze, disponiamo di certificato di proprietà regolare, la zona ha infrastrutture regolari

Ulteriori dettagli

  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.