Appartamento - In Vendita - Laprakë, Tirana
Appartamento - In Vendita - Laprakë, Tirana
Appartamento - In Vendita - Laprakë, Tirana
Appartamento - In Vendita - Laprakë, Tirana
Appartamento - In Vendita - Laprakë, Tirana
Appartamento - In Vendita - Laprakë, Tirana
Appartamento - In Vendita - Laprakë, Tirana
Appartamento - In Vendita - Laprakë, Tirana
146,070 € (1,352 € / m²)
In vendita 29 gennaio 2026

Appartamento - In Vendita - Laprakë, Tirana

Lapraka, Tirane

  • DSH-132553
  • 108 m2
  • 3 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 75 Visite
Descrizione

ID: 530281055-258
Appartamento in vendita in un edificio esistente a Lapraka.
L'appartamento ha una superficie di 108,2 m2 ed è organizzato dal corridoio che distribuisce al soggiorno e alla cucina, 3 camere da letto oltre alla sala da pranzo e al bagno.
L'orientamento è est e ovest.
L'appartamento ha una documentazione ipotecaria regolare.
Per qualsiasi informazione o visita alla proprietà contattatemi!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Vangjel Noti

6
Laprakë – Qendër
99m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Aleks Buda
Liceo
241m
Aleks Buda
Liceo
247m
Kopshti Nr. 28, Avatar
Scuola dell’infanzia
442m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.