NEGOZIO IN VENDITA 45 M2 VIA FERIT XHAJKO 339.000 EURO
NEGOZIO IN VENDITA 45 M2 VIA FERIT XHAJKO 339.000 EURO
NEGOZIO IN VENDITA 45 M2 VIA FERIT XHAJKO 339.000 EURO
339,000 € (7,533 € / m²)
In vendita 30 gennaio 2026

NEGOZIO IN VENDITA 45 M2 VIA FERIT XHAJKO 339.000 EURO

Rruga Ferit Xhajko, Tirane

  • DSH-133167
  • 45 m2
  • 14 Visite
Descrizione

NEGOZIO IN VENDITA
•SUPERFICIE TOTALE 45 M2
•PIANO 0
•OPEN SPACE
•FACCIATA IN VETRO
•PALAZZO ESISTENTE
•FRONTE STRADA PRINCIPALE
•IPOTECA
•VIA FERIT XHAJKO
•PREZZO 339.000 EURO
CONTATTARE
FELIZ HOME FSH447

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 1.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Tregu 5 Maji

16B
Unaza - Linja e gjelbër
1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
143m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Lekë Gjiknuri
Scuola media
108m
Shkolla Medrese
Scuola religiosa
230m
Shkolla 9-vjeçare Misto Mame
Scuola media
297m
Kopshti Nr. 6, Bob Ndërtuesi
Scuola dell’infanzia
320m

Health

Qendra Shëndetesore nr. 4
Ospedale
429m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.