In vendita, Appartamento 1+1, Via Dritan Hoxha
119,200 € (2,020 € / m²)
In vendita 02 febbraio 2026

In vendita, Appartamento 1+1, Via Dritan Hoxha

Rruga Dritan Hoxha, Tirane

  • DSH-134590
  • 59 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 10 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita – Residenza Colonnade, Via Dritan Hoxha
Appartamento 1+1 in vendita nella Residenza Colonnade, in Via Dritan Hoxha, con vista sulla strada principale. Un'ottima opportunità sia per abitare che per investimento.
📐 Superficie totale: 59,6 m²
📐 Superficie appartamento: 49,2 m²
🏗 Fase di costruzione: Edificio in fase di intonacatura
L'appartamento è organizzato in soggiorno con cucina integrata, camera da letto, bagno e balcone. Spazio funzionale e illuminazione naturale grazie all'orientamento favorevole.
La residenza offre standard di costruzione contemporanei, ascensore, amministrazione e accesso rapido a strade principali, trasporto pubblico e servizi.
💰 Prezzo: 2000 €/m²
📞 Per maggiori informazioni o prenotazioni, contattaci.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • Ha l'ascensore
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallatet Arabe

13B
Tirana e re
4
City Park – Qendër
5B
Institut – Qendër
94m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Ahmet Gashi
Scuola media
132m
Shkolla Hafiz Ibrahim Dalliu
Educazione
212m
Kopshti Nr. 14
Scuola dell’infanzia
237m
Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
446m

Health

Qendra Shëndetësore nr.7
Ospedale
233m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.