APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA – MONARC RESIDENCE
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA – MONARC RESIDENCE
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA – MONARC RESIDENCE
94,692 € (1,297 € / m²)
In vendita 02 febbraio 2026

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA – MONARC RESIDENCE

Paskuqan, Kamez

  • DSH-134690
  • 73 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 5
  • 9 Visite

In costruzione

Descrizione

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA – MONARC RESIDENCE Dai alla tua vita uno spazio moderno, luminoso e confortevole nel cuore dello sviluppo urbano! Posizione: Paskuqan, di fronte all'area “5 Maji”, vicino al Nuovo Anello, Tirana Monarc Residence – nuovo complesso residenziale con architettura contemporanea e standard di costruzione di qualità! • Tipologia: 1+1 • 5° piano residenziale • Superficie Lorda: 72,84 m² • Superficie Netta: 62,8 m² • Organizzazione perfetta: soggiorno + cucina, camera da letto, bagno + balcone • Prezzo competitivo – opportunità ideale per abitare o investire • Fase di costruzione – fase di costruzione-flessibilità nel pagamento e personalizzazione interna Solo 5 minuti dal centro, con rapido accesso a infrastrutture, trasporti pubblici e servizi. Contattaci ora per una visita in loco o per maggiori informazioni!
ALF57088

Ulteriori dettagli

  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 20:00.