VENDESI APPARTAMENTO 2+1 BLOCCO 435.000 EURO
VENDESI APPARTAMENTO 2+1 BLOCCO 435.000 EURO
VENDESI APPARTAMENTO 2+1 BLOCCO 435.000 EURO
VENDESI APPARTAMENTO 2+1 BLOCCO 435.000 EURO
VENDESI APPARTAMENTO 2+1 BLOCCO 435.000 EURO
VENDESI APPARTAMENTO 2+1 BLOCCO 435.000 EURO
VENDESI APPARTAMENTO 2+1 BLOCCO 435.000 EURO
435,000 € (4,350 € / m²)
In vendita 14 marzo 2026

VENDESI APPARTAMENTO 2+1 BLOCCO 435.000 EURO

Rruga Sami Frashëri, Tirane

  • DSH-135168
  • 100 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 47 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO IN VENDITA
•2+1
•SUPERFICIE TOTALE 100 M2
•3° PIANO
•SOGGIORNO
•2 CAMERE DA LETTO
•PALAZZO IN STRADA PRINCIPALE
•PREZZO 435.000 EURO
FELIZ HOME FSH447

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 1.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sheshi Wilson

2
Terminali Juglindor
11m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Petro Nini Luarasi
Liceo
96m
Shkolla 9-vjeçare Dëshmorët e Lirisë
Scuola media
190m
Çerdhja Nr. 16, Borëbardha
Asilo nido
215m
Kopshti Nr. 42
Scuola dell’infanzia
228m

Health

Qendra Shëndetsore nr. 8 dhe nr. 9
Ospedale
187m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.