Appartamento - In Vendita - Complesso Fratari Astir 530391021-90
130,000 € (1,547 € / m²)
In vendita 02 febbraio 2026

Astir Tiranë, Tirane

  • DSH-135316
  • 84 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 36 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A ASTIR
L'appartamento si trova in un edificio ben tenuto con ascensore del 2016.
Superficie totale 84 m2
Superficie netta 76 m2
Orientamento favorevole Sud-Ovest
La proprietà dispone di documentazione ipotecaria regolare.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 3.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Erzen Lita

119m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.