Villa su 2 Piani + Mansarda in Vendita, Dentro il Piccolo Anello, vicino all'Archivio Centrale a Tirana (ID 4151212)
400,000 € (1,423 € / m²)
In vendita 4 giorni fa

Stacioni i Trenit, Tirane

  • DSH-135838
  • 281 m2
  • 4 Letti
  • 3 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 34 Visite
Descrizione

Villa su 2 piani + Mansarda in vendita – All'interno del Piccolo Anello, vicino all'Archivio Centrale
Villa in vendita con una superficie totale di costruzione di 281 m², situata in una delle zone più richieste di Tirana, all'interno del Piccolo Anello, a soli 2 minuti dalla stazione e vicino a tutte le istituzioni statali (Tribunale, Archivio Centrale, scuola, farmacia, ecc.).
Organizzazione della proprietà:
Piano terra
Garage 50 m²
Spazio ufficio 50 m², attualmente affittato (ideale per investimento)
Primo piano – Residenziale
3 camere da letto
Soggiorno con angolo cottura
2 bagni
Veranda
Mansarda
Camera da letto
Soggiorno
Bagno
Balcone
Possibilità di parcheggio anche davanti alla villa.
Posizione perfetta, molto adatta sia per abitazione che per investimento (ufficio, clinica, Airbnb, ecc.).
Prezzo: 400.000 €
Esiste la possibilità di vendere solo il secondo piano + mansarda, a prezzo trattabile.

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 917m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Shkencat e Natyrës

12
Uzina Dinamo – Sharrë
13A
Tirana e re
2
Terminali Juglindor
9A
Qytet Studenti – Jordan Misja
1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
9B
Vilat gjermane – Jordan Misja
35m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.