🏡 Appartamento 2+1+2 bagni in Vendita – Via Sulejman Delvina
313,600 € (2,958 € / m²)
In vendita 03 febbraio 2026

Rruga Sulejman Delvina, Tirane

  • DSH-135976
  • 106 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 43 Visite

In costruzione

Descrizione

🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita – Via Sulejman Delvina
📐 Superficie appartamento: 106 m²
🏢 Piano: 4 (con 2 ascensori)
🧭 Orientamento: Sud – Ovest ☀️
🏗 Fase: Grezzo
⏳ Termine lavori: 48 mesi
💶 Prezzo: 313,600€
Contatta ora!
Arlind RealtyPartner

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Stadiumi Dinamo

13A
Tirana e re
101m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 11, Cicërimat
Scuola dell’infanzia
214m
Kopshti Nr. 25,Duarartët
Scuola dell’infanzia
280m
Shkolla 9-vjeçare Emin Duraku
Scuola media
309m
Shkolla 9-vjeçare Dëshmorët e Lirisë
Scuola media
339m

Health

Qendra Shëndetsore nr. 8 dhe nr. 9
Ospedale
355m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.