TERRENO + EDIFICIO IN VENDITA SUL VIALONE PRINCIPALE!
TERRENO + EDIFICIO IN VENDITA SUL VIALONE PRINCIPALE!
TERRENO + EDIFICIO IN VENDITA SUL VIALONE PRINCIPALE!
TERRENO + EDIFICIO IN VENDITA SUL VIALONE PRINCIPALE!
TERRENO + EDIFICIO IN VENDITA SUL VIALONE PRINCIPALE!
TERRENO + EDIFICIO IN VENDITA SUL VIALONE PRINCIPALE!
TERRENO + EDIFICIO IN VENDITA SUL VIALONE PRINCIPALE!
360,000 € (989 € / m²)
In vendita 20 aprile 2026

TERRENO + EDIFICIO IN VENDITA SUL VIALONE PRINCIPALE!

Stacioni i Trenit Durrës, Durres

  • DSH-136258
  • 364 m2
  • 21 Visite
Descrizione

Edificio + Terreno in vendita sul Viale Principale a Durazzo con una superficie del terreno di 364m2, superficie costruita 186m2.
Situato nella zona più sviluppata della città e in una zona molto popolata turisticamente.
È un'opportunità d'oro di investimento nel campo del business alberghiero.
Include anche il permesso per la costruzione di un hotel. Dispone di progetto e permesso pertinente.
La proprietà dispone di documentazione ipotecaria regolare.
Per una visita alla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • 1.3km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.