VENDESI 3 POSTI AUTO IN PORCELAN 9.000.000 LEKE
92,000 € (989 € / m²)
In vendita 04 febbraio 2026

VENDESI 3 POSTI AUTO IN PORCELAN 9.000.000 LEKE

Porcelani, Tirana, Tirane

  • DSH-137237
  • 93 m2
  • 6 Visite

In costruzione

Descrizione

🏡VENDITA 3 POSTI AUTO – PORCELAN (COMPLESSO KLENIS)
📍 Posizione strategica in una delle zone più esclusive di Tirana
✨ Dettagli del parcheggio:
▫️ Superficie totale: 93,81m2
▫️ Ogni posto auto ha una superficie di 31,27
▫️ Piano-1
▫️ Pianta regolare
▫️ Con ascensore
▫️ Edificio nuovo
▫️ Con ipoteca
▫️ Venduti separatamente o insieme
💶 Prezzo: 9.000,00 Lek
📞 Per maggiori informazioni o visita ai locali:
Codice: Nd200

Ulteriori dettagli

  • 2.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Artistike Migjeni

11
Porcelan – Qendër
128m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Deutsch-Albanische
Scuola media
128m
Shkolla 9-vjeçare Gjon Buzuku
Scuola media
265m
Çerdhja Nr. 42,Dallendyshet
Asilo nido
339m
Kopshti Nr. 55
Scuola dell’infanzia
438m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 21:00.