In vendita, Appartamento 1+1, Via Babë Rexha, Tirana.
In vendita, Appartamento 1+1, Via Babë Rexha, Tirana.
In vendita, Appartamento 1+1, Via Babë Rexha, Tirana.
In vendita, Appartamento 1+1, Via Babë Rexha, Tirana.
In vendita, Appartamento 1+1, Via Babë Rexha, Tirana.
140,000 € (2,295 € / m²)
In vendita 05 febbraio 2026

In vendita, Appartamento 1+1, Via Babë Rexha, Tirana.

Rruga Babë Rexha, Tirane

  • DSH-137838
  • 61 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 5 Visite
Descrizione

Disponiamo di un Appartamento 1+1 in Vendita in Via "Babë Rexha", vicino a Report TV.
Informazioni sulla proprietà:
• Superficie Lorda: 60,25 m2
• Superficie Netta: 51,59 m2
• 3° piano
Organizzazione:
• Soggiorno e cucina
• 1 Camera da letto
• 1 Bagno
• Balcone
Altre caratteristiche:
• Venduto vuoto
• Palazzo con ascensore
• In costruzione (Termina a giugno)
• Alta qualità di lavorazione e costruzione
• Cubatura regolare
Per maggiori informazioni contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • 9 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.1km dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Albanet
Scuola media
157m
Shkolla 9-vjeçare Gustav Majer
Scuola media
376m
Shkolla 9-vjeçare Naim Frashëri
Scuola media
395m
Kopshti Nr. 26
Scuola dell’infanzia
400m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 20:00.