APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A PASKUQAN "RESIDENZA SANEL" 83.200 € Superficie Totale 64m2
83,200 € (1,300 € / m²)
In vendita 05 febbraio 2026

Paskuqan, Kamez

  • DSH-138022
  • 64 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 7 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A PASKUQAN "RESIDENZA SANEL"
83.200 €
Superficie totale 64m2

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.