APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A PASKUQAN "REZIDENZA SANEL"
83,000 € (1,296 € / m²)
In vendita 08 febbraio 2026

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A PASKUQAN "REZIDENZA SANEL"

Paskuqan, Kamez

  • DSH-138967
  • 64 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 30 Visite

In costruzione

Descrizione

• In una delle zone più richieste di Paskuqan, nella Residenza Sanel offriamo in vendita un appartamento 1+1
• con una superficie totale di 63,98 m2
• Superficie netta: 55,66 m²
• 5° piano di un edificio di 8 piani
• 1 Camera da letto
• 1 Balcone
• 1 Bagno
• Adatto per la vita familiare o investimento
• Per maggiori informazioni, vi preghiamo di contattarci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.