ATTIVITÀ COMMERCIALE IN VENDITA 125 M² "RRUGA XHANFIZE KEKO, PORCELAN" 45.000 EURO
45,000 € (360 € / m²)
In vendita 08 aprile 2026

Porcelani, Tirana, Tirane

  • DSH-139523
  • 125 m2
  • 84 Visite
Descrizione

ATTIVITÀ IN VENDITA – SALONE IN CONDIZIONI DI LAVORO
•SUPERFICIE: 125 m²
•2° PIANO
•SALONE ATTIVO, IN CONDIZIONI DI LAVORO
•BUON FATTURATO
•VENDUTO CON TUTTE LE ATTREZZATURE DA PARRUCCHIERE
•VENDUTO CON ARREDAMENTO COMPLETO
•PRONTO PER CONTINUARE L'ATTIVITÀ SENZA ULTERIORI INVESTIMENTI
•AMBIENTE AMPIO E FUNZIONALE
•OTTIMA OPPORTUNITÀ DI INVESTIMENTO
•VIA XHANFIZE KEKO
PORCELANA
•PREZZO DELL'ATTIVITÀ 45.000 EURO
•PREZZO DELL'AFFITTO 1100 EURO
G2

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 2.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Artistike Migjeni

11
Porcelan – Qendër
128m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Deutsch-Albanische
Scuola media
128m
Shkolla 9-vjeçare Gjon Buzuku
Scuola media
265m
Çerdhja Nr. 42,Dallendyshet
Asilo nido
339m
Kopshti Nr. 55
Scuola dell’infanzia
438m