Appartamento 1+1 In Vendita A Ardeno (ID 41111513)
Appartamento 1+1 In Vendita A Ardeno (ID 41111513)
Appartamento 1+1 In Vendita A Ardeno (ID 41111513)
77,000 € (1,040 € / m²)
In vendita 20 aprile 2026

Appartamento 1+1 In Vendita A Ardeno (ID 41111513)

Kthesa e Kamzës, Tirane

  • DSH-139622
  • 74 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 286 Visite
Descrizione

Appartamento in vendita in via Elton Frroku ad Ardeno 1+1 74m² al 1° piano in un edificio nuovo con ascensore.
.L'appartamento è organizzato con 1 soggiorno, camera da letto, bagno e balcone.
PREZZO 77.000 euro

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - At Zef Pëllumbi

4
City Park – Qendër
220m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Mezez-Fushe
Scuola media
259m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 00:00.