🏡Vendesi Appartamento 2+1 Economico | 📍Kamez, Venatino 3
🏡Vendesi Appartamento 2+1 Economico | 📍Kamez, Venatino 3
🏡Vendesi Appartamento 2+1 Economico | 📍Kamez, Venatino 3
🏡Vendesi Appartamento 2+1 Economico | 📍Kamez, Venatino 3
🏡Vendesi Appartamento 2+1 Economico | 📍Kamez, Venatino 3
🏡Vendesi Appartamento 2+1 Economico | 📍Kamez, Venatino 3
🏡Vendesi Appartamento 2+1 Economico | 📍Kamez, Venatino 3
🏡Vendesi Appartamento 2+1 Economico | 📍Kamez, Venatino 3
🏡Vendesi Appartamento 2+1 Economico | 📍Kamez, Venatino 3
🏡Vendesi Appartamento 2+1 Economico | 📍Kamez, Venatino 3
🏡Vendesi Appartamento 2+1 Economico | 📍Kamez, Venatino 3
71,600 € (778 € / m²)
In vendita 29 aprile 2026

🏡Vendesi Appartamento 2+1 Economico | 📍Kamez, Venatino 3

Kamez, Kamez

  • DSH-139675
  • 92 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 160 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita 🏡✨
📍 Venatino 3, Kamëz

▪️ Superficie totale: 91,78 m²
▪️ Orientamento: Est ☀️
▪️ Bagno con finestra 🚿🪟
▪️ Fase di costruzione avanzata 🔨
▪️ Prezzo: 71.600 € 💰

Una ottima opportunità per abitare o investire! 📈

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.