Vendita | Monolocale | Via delle Barricate | 110000 €
Vendita | Monolocale | Via delle Barricate | 110000 €
Vendita | Monolocale | Via delle Barricate | 110000 €
Vendita | Monolocale | Via delle Barricate | 110000 €
Vendita | Monolocale | Via delle Barricate | 110000 €
110,000 € (2,750 € / m²)
In vendita 07 febbraio 2026

Vendita | Monolocale | Via delle Barricate | 110000 €

Rruga e Barrikadave, Tirane

  • DSH-139694
  • 40 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 3
  • 23 Visite
Descrizione

L'Agenzia Immobiliare MORINA REAL ESTATE offre un monolocale, situato nella zona di Piazza Skenderbej / Myslym Shyri, con un prezzo di 110000 €.

• Tipo di proprietà: Monolocale
• Indirizzo: Via Barrikadave
• Superficie: 40 m²
• Prezzo: 110000 €
• Arredamento: Arredato

Informazioni sulla proprietà:
In vendita — Monolocale 1 + 1, con una superficie di 40 m² e situato in Piazza Skenderbej / Myslym Shyri. Un'opportunità perfetta per acquisto e investimento sicuro.

Agente: MRE Assistant

MORINA REAL ESTATE

© MORINA REAL ESTATE – Creating Opportunities

Panoramica
Monolocale
Tipo di proprietà
1
Camera da letto
1
Bagno
Dettagli
Pubblicato il 6 febbraio 2026 alle 19:56
Aggiornato il 6 febbraio 2026 alle 19:56
ID proprietà
MRE-150651

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • 516m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - 15 Katëshi B

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
178m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Sami Frasheri
Liceo
137m
Shkolla 9-vjeçare Servete Maci
Scuola media
171m
Shkolla 9-vjeçare Lidhja e Prizrenit
Scuola media
300m
Shkolla 9-vjeçare Vatra e Dijes
Scuola media
315m

Health

Qendra Shëndetësore nr. 3