VENDESI BAR- RISTORANTE IN VENDITA AL 21 DICEMBRE 15.000 EURO
15,000 € (250 € / m²)
In vendita 10 febbraio 2026

21 Dhjetori, Tirane

  • DSH-141873
  • 60 m2
  • 1 Bagno
  • 20 Visite
Descrizione

ATTIVITÀ IN VENDITA – BAR - RISTORANTE
Via Naim Frasheri, vicino a 21 Dhjetori - Posizione strategica in una delle zone più esclusive e frequentate di Tirana, vicino al centro e alle strutture necessarie, ideale per lo sviluppo della tua attività.
✨ Dettagli della proprietà :
▫️Attività di ristorante
▫️Vicino a strada secondaria
▫️ Sistema di aspirazione
▫️ Stufe + Forno
▫️ Superficie totale del negozio 60m2
▫️ Facciata in vetro
▫️ Sistema di allarme e audio
▫️ Sedie, computer, stampante
▫️ Investito
▫️ Affitto 80.000 lek
▫️Massima esposizione
▫️Ideale per sviluppo attività bar e locale
Prezzo dell'attività: 15.000 Euro
Per maggiori informazioni o visita ai locali:
Codice: KL600

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 1.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Poliklinika 9

12
Uzina Dinamo – Sharrë
3A
Kashar
10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
97m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 2, Peter Pan
Scuola dell’infanzia
150m
Çerdhja Nr. 35, Filizat
Asilo nido
154m
Gjimnazi Protagonistët
Liceo
155m
Gjimnazi Arben Borci
Liceo
302m

Health

Qendra Shëndetësore nr.9
Ospedale
109m