In vendita, Appartamento, 2+1+2, Residenza Axa, Viale Nuovo, Tirana
302,000 € (2,696 € / m²)
In vendita 11 febbraio 2026

Stacioni i Trenit, Tirane

  • DSH-142464
  • 112 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 3 Visite

In costruzione

Descrizione

Axa Residence è un progetto prestigioso nel cuore del Nuovo Boulevard, che offre appartamenti esclusivi di tipologie 1+1, 2+1 e 3+1, progettati per soddisfare le esigenze di uno stile di vita moderno e lussuoso. Disponiamo di un appartamento 2+1+2 in vendita. L'appartamento si trova nel Complesso AXA Residence. Informazioni sull'appartamento; • Superficie Lorda: 111,7m2 • Superficie Netta: 96,2m2 • Superficie comune: 15,5m2 • Piano 2 Organizzazione: • Soggiorno • Cucina • 2 Camere da letto • 2 Bagni • Veranda • Pianta bilaterale Altre caratteristiche: • Costruzione di qualità. • Facciata ventilata. • Isolamento termico e acustico. • Progetto con design e qualità assoluti. • Facciata doppio vetro gas Argon • Sistema Multisplit • Sistema Multistrade • Piastrelle-parquet (Scelta secondo la preferenza del cliente) Perché scegliere Axa Residence? • Investimento sicuro, con valore garantito in crescita • Offre comfort, lusso e uno stile di vita avanzato in una delle zone più richieste di Tirana Per visitarlo contattaci!
PRM48095

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Burgu

9A
Qytet Studenti – Jordan Misja
9B
Vilat gjermane – Jordan Misja
126m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.