Univers City , Vendesi 2+1 con vista sul parco
143,500 € (1,247 € / m²)
In vendita 13 febbraio 2026

Univers City , Vendesi 2+1 con vista sul parco

Univers City, Tirane

  • DSH-144781
  • 115 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 22 Visite

In costruzione

Descrizione

Univers City, vicino a QTU
Appartamento 2+1 in vendita
Superficie 115m2
7° piano con vista sul parco
Prezzo 1250€/m2

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • 7 Piani
  • Ha l'ascensore

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Green Education Albania (TES)
Liceo
315m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.