Univers City , unità commerciale in vendita
860,000 € (2,150 € / m²)
In vendita 18 febbraio 2026

Univers City , unità commerciale in vendita

Univers City, Tirane

  • DSH-144857
  • 400 m2
  • 2 Bagni
  • 14 Visite

In costruzione

Descrizione

Univers City, vicino a QTU
Unità commerciale in vendita
Superficie 288m2 + 114m2 veranda
Prezzo 2500€/m2
Frontal strada dall'ingresso 2 residences
Facciata tutta in vetro, ha diversi ingressi e servizi igienici.
La veranda si trova su due lati dell'ambiente.

Per una visita alla proprietà contattami

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Green Education Albania (TES)
Liceo
315m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.