✨Appartamento in vendita 2+1+2 | 📍Ringside Residences, Paskuqan
128,900 € (1,101 € / m²)
In vendita 06 maggio 2026

Ringside Residences, Kamez

  • DSH-145813
  • 117 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 54 Visite

In costruzione

Descrizione

✨ Appartamento 2+1+2 in vendita – Paskuqan
📍 Ringside Residences
✨ Dettagli aggiornati:
• Tipologia 2+1+2
• 📐 117,2 m² superficie totale
• ☀️ Orientamento sud
• 🏢 1° piano residenziale
• 🧱 Fase karabina
• 🚿 2 bagni, uno con finestra
• 💶 Prezzo: 128.900€

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.