Appartamento 2+1 in vendita a Univers City!
Appartamento 2+1 in vendita a Univers City!
Appartamento 2+1 in vendita a Univers City!
Appartamento 2+1 in vendita a Univers City!
Appartamento 2+1 in vendita a Univers City!
Appartamento 2+1 in vendita a Univers City!
Appartamento 2+1 in vendita a Univers City!
Appartamento 2+1 in vendita a Univers City!
109,000 € (1,197 € / m²)
In vendita 15 febbraio 2026

Appartamento 2+1 in vendita a Univers City!

Gryka Kaçanikut, Tirane

  • DSH-145838
  • 91 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 100 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita a Univers City!
L'appartamento si trova al 5° piano di uno degli edifici, pronto per essere abitato. Con una superficie totale di 91,2 è organizzato come 2+1 con bagno e balcone. Nell'appartamento sono stati effettuati lavori extra sugli impianti elettrici, idraulici e sul parquet. Per ulteriori informazioni o per una visita alla proprietà, siete invitati a contattare!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • 8 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Green Education Albania (TES)
Liceo
316m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.